Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 800EUR
Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant un assortiment de badges émaillés et monogrammes de diverses marques automobiles, 130 x 50 cm, plus de 70 éléments dont Bugatti, Hispano Suiza, Horch, Delage, Amilcar 8, Lambert,É;Original work of Lucien Loreille representing a set of enamelled badges and monograms of various automobile marks, 130 X 50 cm, more than 70 elements of which Bugatti, Hispano Suiza, Horch, Delage, Amilcar 8, Lambert,É ;