LACOMBE M. Histoire des révolutions de l'empire... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
LACOMBE M. Histoire des révolutions de l'empire de Russie, Chez Jean-Th. Hérissant, libraire, Paris, 1760. 412 pp. in 12°, contemporary binding in speckled calf, ornate ribbed spine, morocco title-piece, marbled edges. Importantes usures. ЛАКОМБ М. История революций Российской империи, Ше Жан-Т. Эриссан, книготорговец, Париж, 1760. In-12°, 412 стр., старинный переплет из крапчатой телячьей кожи, декорированный ребристый корешок, титульная этикетка изсафьяна, мраморные края. Значительный износ.