JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Modèle... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Modèle assis au bouquet Fusain Cachet d'atelier en bas à gauche Contresigné, titré et daté '1957' au verso 50 x 65 cm Petite déchirure en haut à droite