CHARLES CAMOIN (1879-1965) Jeune fille en... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 750EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Jeune fille en bord de mer Aquarelle Signé en bas à droite 21 x 27 cm Watercolor Signed lower right 8.2 x 10.6 in.