FELIX ZIEM (1821-1911) Venise, embarcadère... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
38000 - 40000 EUR
FELIX ZIEM (1821-1911) Venise, embarcadère du Palais ducal, 1880 Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche 69 x 108 cm Oil on panel Signed and dated lower left 27.1 x 42.5 in. Un certificat du comité Ziem sera remis à l’acquéreur