EUGENE BOUDIN (1828-1898) Canal à Rotterdam,... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Result : 22 500EUR
EUGENE BOUDIN (1828-1898) Canal à Rotterdam, circa 1874-1876 Huile sur panneau Signé en bas à droite Titré au verso 17,2 x 27 cm Oil on panel Signed lower right Titled on reverse 6.7 x 10.6 in. Un certificat de Monsieur Manuel Schmit en date du 22 avril 2013 sera remis à l’acquéreur