CHINE Deux vases balustre en porcelaine... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR
CHINE Deux vases balustre en porcelaine bleu blanc et une statuette de Ho-ho en porcelaine polychrome (petit défaut de cuisson) H : 14 et 25 cm H : 18 cm Provenance : Galerie Arts d'Autrefois 90 rue du Bac 75007 Paris