CHINE, XXe siècle. Sujet en porcelaine polychrome... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 563EUR
CHINE, XXe siècle. Sujet en porcelaine polychrome représentant Milefo souriant, assis, tenant son rosaire et son sac aux richesses. Un cachet estampé sur la base. H. 26 cm Expert : Cabinet ANSAS-PAPILLON