PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze doré... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière mouvementés, la base à décor de mufle de lion et de draperies Style Louis XIV H : 43 cm