JAPON Plat creux en porcelaine polychrome... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 63EUR
JAPON Plat creux en porcelaine polychrome à décor émaillé de personnages dans un paysage Début XXe siècle D : 37 cm