CHINE Encrier rince pinceaux en pierre dure... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE Encrier rince pinceaux en pierre dure sculptée et ajourée Fin XIXe siècle 10 x 28,5 x 8 cm