TROIS TIMBALES (dont une paire) en argent... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 225EUR
TROIS TIMBALES (dont une paire) en argent partiellement vermeillé à décor de coeurs en repoussé Poinçon étranger Poids total : 440g H : 9,5 et 6,5 cm (usures)