CARLIER (1849 - 1927) Groupe en bronze à... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 650EUR
CARLIER (1849 - 1927) Groupe en bronze à patine marron, représentant une paysanne donnant à boire à une jeune fille. Terrasse ronde en marbre Travail français de la fin du XIX ème siècle H: 76 cm