Portait du Général de Gaulle Huile sur toile Signé... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Portait du Général de Gaulle Huile sur toile Signé Y. Hesnaour ? 41 x 33 cm