Lot d'or comprenant pendentifs, bagues, croix,... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
PB : 32.5 g

Partie de montre, poinçon taureau 750 millièmes
(sans mouvement) PN: 8.7