Lot TINTIN composé : - deux figurines,... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 55EUR
Lot TINTIN composé : - deux figurines, une en résine, estampillée Hergé sous une semelle, l'autre en mousse - un pin's, estampillé au dos Lombard - Hergé - une montre (accidents et manques)