Edouard EDY-LEGRAND - 1892-1970 VUE DE SÉGORRÉ,... - Lot 144 - Eric Pillon Enchères

Lot 144
Edouard EDY-LEGRAND - 1892-1970 VUE DE SÉGORRÉ, 1933 Aquarelle signée en bas à gauche, située, datée en bas à droite. 25 x 35