Pedro CREIXAMS - 1893-1965 LA JEUNE GITANE... - Lot 126 - Eric Pillon Enchères

Lot 126
Pedro CREIXAMS - 1893-1965 LA JEUNE GITANE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35 x 27