Charles ROUSSEL - 1861-1936

Lot 10
Result : 700EUR
Charles ROUSSEL - 1861-1936
PÊCHEUSE DE CREVETTES À MARÉE BASSE, vers 1885 Huile sur panneau, signée au dos du cachet de l'atelier 10 x 10