Mortier en bronze à décor de filets, pilon.XVII/XVIIIe... - Lot 103 - Osenat

Lot 103.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Mortier en bronze à décor de filets, pilon.XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 7,5 cm Pilon : 16,1 cm