BOUDDHA en bronze doré. Tibet. XVIIIème siècle.... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 19 500EUR
BOUDDHA en bronze doré. Tibet. XVIIIème siècle. H: 20 cm.