PIERRE VARNIER, XXe siècle

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
PIERRE VARNIER, XXe siècle
"La tendresse" Bronze à patine brune. Signé sur une épaule. Sur un socle de marbre Portor. (Eclat). 23,5 x 27,5 cm