Robert HUMBLOT (1907-1962) "La faiseuse d'anges"... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) "La faiseuse d'anges" Triptyque. Huile sur toile. Signé. 33 x 21 cm - 33 x 55 cm - 33 x 21 cm On y joint un certificat de madame Jacqueline Humblot daté du 24-2-90.