Joan MIRO (1893-1983)

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 260EUR
Joan MIRO (1893-1983)
"Composition abstraite" Lithographie. Signé dans la planche en bas à droite. 29 x 59 cm