Caraco à compères, XVIIIème siècle, cannelé... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 125EUR
Caraco à compères, XVIIIème siècle, cannelé vert broché en soie polychrome et fil cordonnet de gerbes de fleurs (décoloration). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr