INDE ou THAÏLANDE

Lot 111
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 4 000EUR
INDE ou THAÏLANDE
Belle STATUETTE de Bodhisattva en prière en bronze doré et patiné. XIXème siècle. H: 17 cm.