DUNOYER de SEGONZAC / PAGNOL / TROYAT / SPOERRY

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Port-Grimaud. Paris, les Presses de Lutèce, 1969. 32 x 41 cm Double étui. Agrémenté d'une suite par Serge Mendjisky de 36 lithographies signées et numérotées 58/1200. Exemplaire signé et numéroté 58 par l'artiste réalisé sur papier vélin à la cuve BFK Rives d'un tirage limité à 1129 exemplaires