Georges BRASSENS

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges BRASSENS
La tour des miracles. Les amoureux qui écrivent sur l'eau. Seyssinet- Pariset (Isère), éditions du Grésivaudan-André Philippe éditeur, 1982. Illustré de 24 lithographies originales de Pierre Cadiou. 2 vol in-4 en feuilles sous chemise et emboîtage. Tirage limité à 5000 exemplaires sur vélin d'Arches (N° 1954)