Gustave FLAUBERT

Lot 285
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Gustave FLAUBERT
Oeuvres complètes. Paris, Club de l'Honnête Homme, 1971. 16 vol in-8 rel cuir à décor doré. Un des 1000 exemplaires sur Chiffon du Marais n° CDLXXIX