Charles BAUDELAIRE

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 15EUR
Charles BAUDELAIRE
Journaux intimes. Paris, Club du Livre, 1991. In-4 en feuilles sous couverture rempliée, chemise et boîtier. Illustré de 12 lithographies en couleurs d'Arnaud d'HAUTERIVES. Exemplaire n° 212 sur papier de Rives signé par l'artiste d'une édition limitée à 310 exemplaires