BAUDELAIRE

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
BAUDELAIRE
Oeuvres poétiques sous la direction de Robert Dubray. Paris, Guy-Victor Labat-Nouvelle librairie de France, 1971. Typographie de l'Imprimerie Nationale. 3 tomes. In-4 broché sous chemise et étui. Tirage justifié, un des 3300 exemplaires sur pur vélin Daguerre, exemplaire n° 303