E. REIBER. CL SAUVAGEOT

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
E. REIBER. CL SAUVAGEOT
L'art pour tous, encyclopédie de l'art industriel et décoratif. Paris, Veuve A. Morel et Cie, vers 1870. In-folio en feuillets. Fascicules anciennement réorganisés et renumérotés par thèmes