BOYER, CHAMBAUD, GARNIER et des CARRIERES

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
Dictionnaire anglois- françois et françois- anglois. Paris, Lefèvre, 1817. Tome I. In-4 reliure basane dos lisse orné. (usures). 2) VENERONI. Le maître italien. Paris, chez Michel-Etienne David, 1726. In-8 rel basane, dos à nerfs orné. 3) Lindley MURRAY. English grammar. Londres, Longman, Hurst & Co et Paris, Baudry, 1859