FAULCON (Félix)

Lot 116
Estimation :
70 - 80 EUR
FAULCON (Félix)
Fruits de la solitude et du malheur. Paris, Du Pont, Cussac, Maret, fruct. an IV [1795]. In-8, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Première édition. Bel exemplaire