Règlement pour la cavalerie prussienne. Amsterdam,... - Lot 107 - Eric Pillon Enchères

Lot 107
Estimation :
50 - 70 EUR
Règlement pour la cavalerie prussienne. Amsterdam, E. van Harevelt, 1762. In-12, demi-veau, dos lisse orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Ouvrage comprenant une planche gravée dépliante. Bon exemplaire