ANTONI (Chevalier d')

Lot 99
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 100EUR
ANTONI (Chevalier d')
Du service de l'artillerie à la guerre. Paris, L. Cellot, 1780. In-8, basane, dos lisse orné, tranches mouchetées (reliure de l'époque). Edition originale française, illustrée de 12 planches gravées hors texte. Bon exemplaire