MAUBERT

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
MAUBERT
Lettres du chevalier Robert Talbot sur la France. Amsterdam, François Changuion, 1766. 2 volumes in-12, veau, dos lisses ornés, tranches rouges (reliure de l'époque). Bon exemplaire