TACITE

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 40EUR
TACITE
Avec des notes politiques et historiques. Paris, chez veuve Edme Martin, Jean Boudot et Estienne Martin, 1690. Première partie. In-4 rel basane, dos à nerfs orné (usures)