DIGESTE. Paris, chez Claude Chevallon, 1527

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
2ème Tome (livres 12 à 24) in-8 rel veau d'époque, dos à nerfs, plats ornés à froid d'un encadrement de grotesques au petit fer, tranche dorée et gravée de rinceaux. (usures)