Paire d'appliques à 5 lumières en métal doré... - Lot 285 - Eric Pillon Enchères

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Paire d'appliques à 5 lumières en métal doré à décor de lys et de pampres de vigne d'époque XIXème. H: 65 cm