Vitrine de style Transition en placage de... - Lot 246 - Eric Pillon Enchères

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Vitrine de style Transition en placage de bois de rose. Dessus de marbre. H: 168; L: 97; P: 36 cm (accident et manque)