WOODHOUSE, XXème

Lot 100
Estimation :
50 - 70 EUR
WOODHOUSE, XXème
Le village de Pouey Ferré (Hautes Pyrénées), 1958. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm