Lot de 4 lithographies: 1) Pierro BOSCO (1909-1993).... - Lot 73 - Eric Pillon Enchères

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lot de 4 lithographies: 1) Pierro BOSCO (1909-1993). Le coq. Lithographie signée et marquée "épreuve d'artiste". 44 x 30 2) Ervin PATKAÏ (1937-1985). Paysage de montagne. Lithographie signée en bas à droite. 14 x 21 3) Raymond PREAUX (1916-1997). Personnage. Lithographie signée et marquée EA. 4) Antoine PONCET (né en 1928). Composition. Lithographie signée en bas à droite. 14 x 21