2 Pièces en faïence vernissée de Vallauris.... - Lot 55 - Eric Pillon Enchères

Lot 55
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 6EUR
2 Pièces en faïence vernissée de Vallauris. Moutardier de Aegitna à décor en relief d'oliviers sur fond jaune. Pichet Foucard-Jourdan à fond jaune (égrenure)