Chope allemande en verre taillé, couvercle... - Lot 41 - Eric Pillon Enchères

Lot 41
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 35EUR
Chope allemande en verre taillé, couvercle en porcelaine à décor de scène galante monture étain vers 1900 et verre en cristal taillé et gravé XIXème monogrammé ER