Paire de ronds de serviette en argent. Poinçon... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Paire de ronds de serviette en argent. Poinçon Minerve, orfèvre Tétard Frères. Poids: 61 g