Saupoudroir en cristal taillé monture en... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 15EUR
Saupoudroir en cristal taillé monture en argent à décor de laurier et de rubans croisés de l'orfèvre Charles BARRIER, actif entre 1905 et 1923. H: 8,5 cm