Bourse d'époque XIXème à décor de perles,... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Bourse d'époque XIXème à décor de perles, monture argent onée de vases fleuris, roses, coquilles et entrelacs