BONAPARTE Napoléon Louis Eugène (1856-1879), le Prince Impérial

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
«La diligence vers le moulin» Dessin au crayon signé en bas à droite «Louis» et «Louis Napoléon 17 janvier 1865» 22,5 x 35 cm (déchirures et manques)