DELAROCHE, d'après

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
DELAROCHE, d'après
«L'Empereur Napoléon 1er dans son bureau des Tuileries» Eau forte avec marge historiée. Signée au crayon G.Giandi. Sous-verre. Cadre en bois doré à palmettes Milieu du XIXe siècle. 54 x 42cm Provenance: Ancienne collection de Bacciochi